Лучшие российские дилеры GREE удостоены международной награды

0
241

Медаль «Золотой дракон»С 16 по 18 марта в подмосковном пансионате “Покровское” состоялся Юбилейный съезд российских дилеров GREE.

Участниками съезда стали крупнейшие российские компании, работающие с компанией “Евроклимат-Регион”, дистрибьютором кондиционеров GREE в России. Целью съезда стало подведение итогов “первой пятилетки” GREE в РФ, знакомство с дальнейшими планами продвижения GREE и с новой маркетинговой программой “GREE в 2007 году”.

Открывая съезд, Президент компании GREE Electric Appliances, Inc. господин Джу Джиангхонг (Zhu Jianghong) обратился к собравшимся с видеообращением. Он сердечно поблагодарил группу компаний “Евроклимат” и ее партнеров за многолетнее сотрудничество, дружбу и доверие.

“На протяжении последних лет, – сказал господин Джу Джиангхонг, – GREE лидирует по объему производства и уровню продаж кондиционеров на мировых рынках, в том числе и на российском. Сегодня каждый пятый кондиционер в мире сделан на заводах GREE. По результатам сезона 2006 года, объем реализации кондиционеров GRЕЕ в странах Западной Европы, Латинской Америки, США, Африки, Ближнего Востока превысил 13 миллионов единиц. В предстоящем сезоне мы планируем продать более 16 миллионов кондиционеров и удержать первое место в мире!”

Мы гордимся тем, что в 2006 году компания GREE удостоилась высокой правительственной награды – Диплома “Мировой бренд” (“World Brand”). GREE единственный в Китае производитель кондиционеров, отмеченный такой почетной наградой. Кроме того, качество кондиционеров GREE отмечено более 50 международными и национальными наградами.

Высоко оценив работу компании GREE, китайское правительство достойно отметило и ее партнеров в разных странах. За вклад в развитие торговых отношений между Китаем и Россией было принято решение наградить медалями “Золотой дракон” лучших российских дилеров GREE. По поручению Полномочного министра, Советника по торгово-экономическим вопросам посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации господина Гао Си Юнь (Gao Si Yun), Первый секретарь посольства Китайской республики в России господин Чень Цзюньлин (Chen Junlin) торжественно вручил российским партнерам медали “Золотой дракон” – символ Китая, олицетворение силы, процветания и могущества.

Первым высокую награду принял Генеральный директор группы компаний “Евроклимат” Григорий Юрьевич Горовой. “Евроклимат” был первой российской компанией, которая 5 лет назад стала торговать китайскими кондиционерами, не скрывая их происхождения. За 5 лет марка GREE не только заняла прочные позиции на российском рынке, но и вошла в “четверку” лидеров продаж.

Причины успеха GREE кроются в высочайшем качестве кондиционеров этой марки, в широкой линейке оборудования, в профессионализме российских климатических компаний, работающих с кондиционерами GREE. Очень важно, что в России продажа кондиционеров GREE ведется только через профессиональные климатические организации. Производителю, решившему в своей сбытовой политике опираться только на профессиональные компании, необходимо строго следить за качеством продукции, постоянно обновлять ассортимент, контролировать работу сервисных центров.

Благодаря такой политике, продукция GREE быстро завоевала доверие российских партнеров. Свидетельством тому – широчайшая география распространения марки: от Калининграда до Находки, от Якутска до Дербента. На сегодняшний день кондиционеры GREE реализуются во всех регионах России.

Юбилейный съезд российских дилеров GREE

Статья подготовлена компанией “Евроклимат”