Выставка ColdChain Poland станет первым мероприятием подобного рода в Польше, объединившим профессионалов в области холодильного хранения и транспортировки со специалистами секторов продовольствия и напитков.
Выставка, которая пройдет с 21 по 23 апреля 2020 года в комплексе Expo XXI в Варшаве, охватит сегменты свежей и замороженной рыбы, морепродуктов, мяса, молока и молочных продуктов, фруктов и овощей, а также фармацевтической и химической индустрии.
Партнерским мероприятием выставки станет выставка WorldFood Poland, что создаст дополнительные возможности для посетителей.
— С более чем 350 компаниями-экспонентами и почти 7000 посетителей, регулярно принимающих участие в WorldFood Poland, ColdChain Poland получит оживленную деловую атмосферу и готовый источник покупателей в дополнение к покупателям вне продовольственного сектора, — отмечают организаторы.
www.globalcoldchainnews.com
Перевод: mir-klimata.info