На сегодняшний день в стадии подготовки к открытию находится около 300 магазинов торговой сети.
Немецкий ритейлер Metro Cash & Carry, входящий в топ-10 крупнейших игроков на российском рынке, продолжает развивать свой франчайзинговый проект под брендом «Фасоль». Как сообщает портал Retail.ru, на сегодняшний день в стадии подготовки к открытию находится около 300 магазинов торговой сети.
По данным на второй квартал 2019 года под управлением компании находится более 1200 магазинов с расположением во всех регионах присутствия сети Metro Cash & Carry. О планах по запуску еще 300 торговых объектов сообщил заместитель гендиректора по развитию франчайзинга Metro C&C Руслан Воробель.
«Фасоль» работает в формате от 36 до более чем 300 квадратных метров, большинство магазинов открыты в формате около 100 кв.м. По данным рейтинга РБК, «Фасоль» входит в топ-10 самых динамично развивающихся франчайзинговых программ в России.
malls.ru