Компания DAB представляет новинку отопительного сезона 2019 года — компактные и энергоэффективные группы быстрого монтажа DN20 на базе насоса с частотным регулированием Evosta 2.
Это комплексное решение для монтажников, которое значительно облегчает монтаж системы отопления для зданий площадью до 500 м2 и мощностью котла до 55 кВт.
Габариты модуля, включая панели теплоизоляции, — 340×180×180 мм. Возможен монтаж и сверху, и снизу распределительного коллектора, ширина распределительной системы в сборе — 400 или 600 мм.
Насосная группа DN20 с присоединительным диаметром 3/4″ подходит для подключения большинства котлов, присутствующих на рынке. Насос автоматически подстраивается под системы с термостатами, сервоприводами и расходомерами.
dabpump.ru